Ecco Mylla

+++++++A C T O R+++++B E R L I N+++++G E R M A N Y+++++++

DE | EN | ES | FR | IT | RU

Личные данные

Пол мужской
Дата рождения 1968, Stuttgart, Германия, Баден-Вюртемберг
Актерский возраст 44 - 53
Телосложение Стройное
Рост 186
Волосы каштановые
Цвет глаз каре-зеленые
Диапазон голоса, синхронный голос Контртенор

 

Образование

2003 - 2004 Zusatzqualifikation für Film an der Coaching Company Berlin: Camera Acting (bei Ilse Biberti, Michèl Keller, Anita Hennig); Dreharbeiten
1997 - 2000 Gesangsunterricht bei Karin Kunde (Hamburg) und Pitt Wudtke (Berlin)
1992 - 1996 Schauspielausbildung in Berlin am Deutschen Theater bei Michael Schweighöfer und Eva-Maria Otte (Hochschule für Schauspielkunst „Ernst Busch“ Berlin), sowie bei Herwig Landmann (Sprecherziehung); Abschluss: ZBF-Prüfung der Bühnenreife (1997)

 

Способности и умения

Языки Немецкий (Родной язык)
Английский (свободно)
Французский (уверенно)
Латынь (базовые знания)
Турецкий (базовые знания)
Диалекты Гессенский (Родной диалект)
Берлинский (свободно)
Баварский (уверенно)
Саксонский (уверенно)
Акценты Итальянский (уверенно)
Турецкий (уверенно)
Виды спорта Велосипед (прекрасно владею)
Футбол (хорошо)
Роликовые коньки (хорошо)
Лыжи (хорошо)
Бильярд (хорошо)
Боулинг (хорошо)
Сценическое фехтование (хорошо)
Дротики (хорошо)
Американский пул (хорошо)
Настольный теннис (хорошо)
Бадминтон (базовые знания)
Баскетбол (базовые знания)
Бег (базовые знания)
Кунг-фу (базовые знания)
Легкая атлетика (базовые знания)
Ролики (базовые знания)
Конькобежный спорт (базовые знания)
Плавание (базовые знания)
Сквош (базовые знания)
Волейбол (базовые знания)
Танец Свободный танец (прекрасно владею)
Стандартные танцы (базовые знания)
Сценический танец (балет) (базовые знания)
Ча-ча-ча (базовые знания)
Диско (базовые знания)
Фокстрот (базовые знания)
Бальные танцы (базовые знания)
Классические танцы (базовые знания)
Танцы в стиле кантри (базовые знания)
Мюзикл (базовые знания)
Рок-н-ролл (базовые знания)
Румба (базовые знания)
Танго (базовые знания)
Вальс (базовые знания)
Пение Эстрадный вокал (хорошо)
Хоровое пение (хорошо)
Блюз (базовые знания)
Классическая музыка (базовые знания)
??? (базовые знания)
Мюзикл (базовые знания)
Поп (базовые знания)
Рэп (базовые знания)
Рок (базовые знания)
Опера (базовые знания)
Народная песня (базовые знания)
Музыкальные инструменты Губная гармошка (хорошо)
Фортепиано (базовые знания)
Синтезатор (базовые знания)
Африканские барабаны (базовые знания)

Резюме

Призы/награды
2015 Silberner BuSho
Венгрия
2015 BZ-Kulturpreis
Германия
2009 Silberner Löwe für den besten Nachwuchsfilm beim Hachenburger Filmfest und NDR-Nachwuchs-Filmpreis (20. Internationales Filmfest Emden) für Salami Aleikum (R: Ali Samadi Ahadi)
2008 Gewinner des 20th-Century-Fox-Wettbewerbs Sehnsucht Australien mit dem Kino-Kurzfilm Down Under (R: Detsky Graffam)
2008 Deutscher Filmpreis (Lola) Kategorie Bester Kinder-und Jugendfilm für Leroy (R: Armin Völckers)
2007 Tokyo International Film Festival, Gewinner des Publikumspreises: Leroy (R: Armin Völckers)
2007 Gewinner des DENA-Preises mit dem Kino-Kurzfilm Der Energievollzieher (R: Marc Jean-Paul Compernass)

 

Номинация

 

Кино
2015 Fucking Berlin
Horst (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Florian Gottschick
2015 Erwartungen
Barkeeper (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Sebastian Mattukat
2015 Fikkefuchs
Gast (Приглашенный актер)
Режиссер: Jan Henrik Stahlberg
2014 Bloody Bunny
Typ 1 (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Lars Screenpicture
2014 90 Grad Nord
Herr Kanister (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Detsky Graffam
2014 DÄD
Sohn (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Florian Sonnefeld
2013 Mitarbeiter des Monats
Seelsorger S. Ensenmann (Вторая по значению)
Режиссер: Paul Weiss
2012 Frühlingswind
Ecki (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Robert Bittner
2011 Bulb Fiction
Der Energievollzieher (Приглашенный актер)
Режиссер: Christoph Mayr
2008 Down Under
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Detsky Graffam
2008 Salami Aleikum
()
Режиссер: Ali Samadi Ahadi
2007 Der Energievollzieher
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Marc Jean-Paul Compernass
2007 Berliner Kabul
(Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Katharina Wendt
2006 Leroy
()
Режиссер: Armin Völckers
2003 Not a love story
()
Режиссер: Aaron Allred
1994 Einsteins Baby
()
Режиссер: Rudolf Steiner

 

Телевидение
2017 SOKO Wismar
Peter Misselbach (Исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Oren Schmuckler
2016 Die Deutschen und die Polen
Józef Pilsudski (Главный исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Gordian Maugg
2015 SOKO Wismar
Jürgen Friedrich (Исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Steffi Doehlemann
2014 Zweiter Weltkrieg - Der erste Tag
Vater Wojtalewicz (Главный исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Gordian Maugg
2014 Zweiter Weltkrieg - Das erste Opfer
Vater Wojtalewicz (Главный исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Gordian Maugg
2013 Nacht über Deutschland
Arthur Abrahamsohn (Главный исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Gordian Maugg
2010 Lasko - Die Faust Gottes "Gegen die Zeit"
(Исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Axel Sand
2010 Der Landarzt "Hochzeitspläne"
(Исполнитель эпизодических ролей)
Режиссер: Hans Werner
2009 Der Hungerwinter 1946
Hauptwachtmeister Vincke (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Gordian Maugg
2009 Die Grenze
()
Режиссер: Roland Suso Richter
2008 Spieluhrprinzessin
(Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Tristan Vostry
1995 Tatort “Bomben für Ehrlicher”
()
Режиссер: Hans Werner

 

Театр
2016 Rapunzel
Martin (Rapunzels Vater) (Вторая по значению)
Режиссер: Holger Hauer
2015 - 2016 A Christmas Carol - Eine Weihnachtsgeistergeschichte
Bob Cratchit (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Dieter Klinge
2015 Zum Feuchten Eck an der Sonnenallee
Siggi Sülzheimer (Вторая по значению)
Режиссер: Nicole Oder
2014 - 2015 Aladin und die Wunderlampe
König,Zauberer,Großwesir,Herold,Muezzin (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Seuwen
2012 - 2013 Die Bremer Stadtmusikanten
Räuberhauptmann (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Seuwen
2011 - 2016 Hinterm Horizont - Das Udo-Lindenberg-Panical
Udo-Lindenberg-Double u.v.a. (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Ulrich Waller
2010 Federspiel
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: anke gregersen
2010 Misery
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: James E. Lyons
2009 - 2010 Das Dschungelbuch
()
Режиссер: Peter Seuwen
2009 Filmzauber
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Stefanie Aehnelt
2009 Eine Omnibusfahrt nach Rixdorf
()
Режиссер: Inka Löwendorf
2008 Alle fürchten sich od. die Hasen in der Hasenheide
(Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Stefanie Aehnelt
2008 Gilgamesch (Epos)
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Kai Schubert
2008 Die Drei von der Paketausgabe
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Stefanie Aehnelt
2008 Haushalte mit Tagespost
()
Режиссер: Nicole Oder
2008 Haltestelle Geister
()
Режиссер: Beatrice Murmann
2007 Spielplan Deutschland I-III
()
Режиссер: Patrick Wengenroth, Georg Scharegg, Heike Pelchen
2007 Das Grab ist leer
()
Режиссер: Friedrich Zauner
2006 - 2007 Joseph und seine Brüder
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Irmgard Paulis
2006 All Inclusive
()
Режиссер: Elina Finkel
2005 - 2007 Bartsch Kindermörder
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
2005 Visionäre – knietief im Dispo
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
2005 Der widerspenstigen Zähmung
()
Режиссер: Heinz Trixner
2005 Don Juan oder Die Liebe zur Geometrie
()
Режиссер: Thomas Blubacher
2004 Die Schneekönigin
()
Режиссер: Irmgard Paulis
2003 Bartsch Kindermörder
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
2003 Joseph und seine Brüder
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Irmgard Paulis
2002 - 2003 Fight Club, Jack
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
2002 Nightflight
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
2002 Der Mensch – Der Tanz
(Диктор / Рассказчик)
Режиссер: Techno-Lesung in Eigenregie
2002 Dornröschen
()
Режиссер: Philippe Besson
2001 - 2002 Lovers & Killers – Tarantino Samples
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Wolfgang A. Piontek
2001 - 2002 Fun
()
Режиссер: Robert Seethaler
2001 - 2002 Dornröschen
()
Режиссер: Philippe Besson
2001 Süßer Vogel Jugend
()
Режиссер: Folke Braband
2000 Don Karlos
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Gerhard Klingenberg
2000 Bartsch Kindermörder
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
2000 Ist das nicht mein Leben?
(Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Barbara Basel
2000 Die Affäre in der Rue de Lourcine
()
Режиссер: Ulrich Hüni
1999 Das Herz eines Boxers
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Simone Sterr
1999 Drachenoper
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Felix Goldmann
1999 Messer in Hennen
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Simone Sterr
1999 Top Dogs
()
Режиссер: Ralf Siebelt
1998 Der Junge im Bus
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Ralf Siebelt
1998 Scapins Streiche
()
Режиссер: Peter Lotschak
1998 Am Ziel
()
Режиссер: Ina-Kathrin Korff
1998 Der Hauptmann von Köpenick
()
Режиссер: Peter Lotschak
1998 Der Ritter vom Mirakel
()
Режиссер: Ralf Siebelt
1997 Die vier Liebenden
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Peter Lüder
1997 Drachenoper
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Felix Goldmann
1997 Herbstzeitlose
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Simone Sterr
1997 - 1996 Die Dreigroschenoper
()
Режиссер: Alexander Lang
1997 Klassenfeind
()
Режиссер: Ralf Siebelt
1997 Was Ihr Wollt
()
Режиссер: Serge Roon
1997 Herr von Pourceaugnac
()
Режиссер: Ralf Siebelt
1996 P.P.Pasolini
(Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Emmanuel Bohn
1996 Das Lachen und das Streicheln des Kopfes
()
Режиссер: Heidi Mottl/Andreas Bisowski
1995 Amphitryon
()
Режиссер: Jürgen Gosch
1995 Solo für Carlos und Sigmund
()
Режиссер: Peter Lüder
1995 Das kalte Herz
()
Режиссер: Themann-Urich
1994 Silvester oder Das Massaker im Hotel Sacher
()
Режиссер: Peter Lüder

 

Реклама
2008 Bosch - DLE 50 Professional Laser-Entfernungsmesser
Mr. Zollstock (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Björn Düß
2002 Volkswagen - Phaeton Service
Der Moderator (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Markus Wölk

 

Аудио
2010 Skate 3
Skater (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: x
2010 Growing Out
Philip (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: x
2009 Der Assistent
(Небольшая роль)
Режиссер: Paul Plamper
2007 - 2006 Astra Obscura
Rios (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Dieter Rhode

 

Прочее
2014 Wo Preußen Sachsen Küsst
Haus der Brandenburgisch-Preußischen Geschichte / HFF
Johann Friedrich Trautscholdt (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Jonas Ludwig Walter
2014 Tarifmauer
ver.di
Kunde (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Jonas Ludwig Walter
2014 Erstbetreuer
sw media
Kommissar Falk (Вторая по значению)
Режиссер: Markus Henrik Wyrwich
2013 Sahra
Frische Filme
Dudinski (Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Daniel Brockhaus
2010 Landesstelle Berlin - Lernen, was man zum Leben braucht

Tobias (Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Michael Schäfer
2009 Der Verzinker
Detsky Graffam Production
(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Detsky Graffam
2007 Explosions In The Sky – Welcome Ghosts

(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Tely Kahlau
2006 YEP Young European Patriots

(Исполнитель второстепенных ролей)
Режиссер: Rada Mateva
2005 Christian und ich

(Исполнитель главных ролей)
Режиссер: Tristan Vostry

 

Контакты

 

>> Перейти к e-PROFILE (Показать контактные данные / Агентство)

 

Имя (*):
Электронная почта (*):
Телефон:
Сообщение (*):
/